Ваша компания
ГлавнаяО ДОУРодителямПубликацииПРОЕКТЫФотоальбомВопросы-ответыСведения об образовательной организации

ПРОЕКТЫ

«Креативное рисование для детей»

24 апреля в детском саду прошел мастер-класс для родителей и детей "Креативное рисование для детей", где все познакомились с такими техниками рисования, как: кляксография, рисование штампами, рисование зубочистками на клее ПВА.

Провела мастер-класс воспитатель группы №4 Мальцева Марина Геннадьевна. И родители, и дети получили массу положительных эмоций. Приглашаем всех участников мастер-класса и всех желающих к дальнейшему сотрудничеству!

«Чудеса пластилинографии»

20 марта в детском саду  прошел мастер-класс, на котором родители и дети знакомились с новым и необычным видом творчества "Пластилинография". Задачи мастер-класса познакомить с необычным использованием пластилина. У детей получились замечательные картины. Родители тоже были увлечены творческим процессом и помогали детям на протяжении всего мастер-класса.

Мастер класс проводили педагоги: Натальля Леонидовна Леонова, Морякова Светлана Васильевна